tabcin

Tabcin Active 12 Caps

tabcin

Tabcin Active 12 Caps

Precio reducido de
$64.00
(Oferta)

Solo

Envío a domicilio

¿Qué es?

TABCIN ACTIVE 12 CAPS

Para aliviar los síntomas del resfriado común, gripe y tos tales como congestión nasal, dolor de cabeza, cuerpo cortado, secreción nasal, fiebre, estornudos, ojos llorosos, dolor de garganta y malestar general

Principios activos

Paracetamol 250 mg. Clorhidrato de fenilefrina 5.00 mg. Bromhidrato de dextrometorfano 10 mg. Maleato de clorfenamina 2 mg

SKU 7501008485057
Tipo de producto Medicamento
Marca Bayer
Modelo Tabcin Active
Formato Cápsulas
Administración Vía oral
Excipientes cbp 1 cápsula
Cantidad de unidades 12

Advertencias

0

Precio válido solo para compra en YZA.MX. Consulte a su médico.

¿Qué es?

TABCIN ACTIVE 12 CAPS

Para aliviar los síntomas del resfriado común, gripe y tos tales como congestión nasal, dolor de cabeza, cuerpo cortado, secreción nasal, fiebre, estornudos, ojos llorosos, dolor de garganta y malestar general

Principios activos

Paracetamol 250 mg. Clorhidrato de fenilefrina 5.00 mg. Bromhidrato de dextrometorfano 10 mg. Maleato de clorfenamina 2 mg

SKU 7501008485057
Tipo de producto Medicamento
Marca Bayer
Modelo Tabcin Active
Formato Cápsulas
Administración Vía oral
Excipientes cbp 1 cápsula
Cantidad de unidades 12

Advertencias

0

Precio válido solo para compra en YZA.MX. Consulte a su médico.