Dolprin

Dolprin Suspension 2G/100Ml 120Ml

Dolprin

Dolprin Suspension 2G/100Ml 120Ml

Precio reducido de
$33.00
(Oferta)

Solo

Envío a domicilio

Dolprin Suspensión 1x120 ml
Principales principios activos

Cada 100 ml contienen: Ibuprofeno 2.000 mg

Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Productos Farmac, Collins
Administración Vía oral
Condición de venta Venta sin receta
Advertencias de consumo No se recomienda su empleo en mujeres embarazadas o en etapa de lactancia, Si las molestias persisten, consulte a su médico
Almacenamiento Consérvese a temperatura ambiente a no más de 30°C, No se deje al alcance de los niños
Excipientes cbp 100 ml
Recomendaciones Consérvese a temperatura ambiente a no más de 30°C.Leyenda Vía de administración: oral, No se deje al alcance de los niños, No se recomienda su empleo en mujeres embarazadas o en etapa de lactancia, Si las molestias persisten, consulte a su médico.
Dolprin Suspensión 1x120 ml
Principales principios activos

Cada 100 ml contienen: Ibuprofeno 2.000 mg

Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Productos Farmac, Collins
Administración Vía oral
Condición de venta Venta sin receta
Advertencias de consumo No se recomienda su empleo en mujeres embarazadas o en etapa de lactancia, Si las molestias persisten, consulte a su médico
Almacenamiento Consérvese a temperatura ambiente a no más de 30°C, No se deje al alcance de los niños
Excipientes cbp 100 ml
Recomendaciones Consérvese a temperatura ambiente a no más de 30°C.Leyenda Vía de administración: oral, No se deje al alcance de los niños, No se recomienda su empleo en mujeres embarazadas o en etapa de lactancia, Si las molestias persisten, consulte a su médico.