agrifen

Agrifen 50% Más Gra 25Mg/5Mg/4Mg 15 Tabs

agrifen

Agrifen 50% Más Gra 25Mg/5Mg/4Mg 15 Tabs

Precio reducido de
$22.00
(Oferta)

Solo

Envío a domicilio

Agrifen 50% Más Gra 25Mg/5Mg/4Mg 15 Tabs

AGRIFEN®

PISA

Forma farmacéutica y formulación Cada tableta contiene: Paracetamol al 90% equivalente a 500 mg de paracetamol, Cafeína 25 mg, Clorhidrato de fenilefrina 5 mg, Maleato de clorfenamina 4 mg, Excipiente cbp 1 tableta.
Recomendaciones Consérvese a temperatura ambiente a no más de 30°C en lugar seco.Leyenda No se deje al alcance de los niños.
Agrifen 50% Más Gra 25Mg/5Mg/4Mg 15 Tabs

AGRIFEN®

PISA

Forma farmacéutica y formulación Cada tableta contiene: Paracetamol al 90% equivalente a 500 mg de paracetamol, Cafeína 25 mg, Clorhidrato de fenilefrina 5 mg, Maleato de clorfenamina 4 mg, Excipiente cbp 1 tableta.
Recomendaciones Consérvese a temperatura ambiente a no más de 30°C en lugar seco.Leyenda No se deje al alcance de los niños.