actron

Actron Plus 400Mg/100Mg Caja Con 10 Cápsulas

actron

Actron Plus 400Mg/100Mg Caja Con 10 Cápsulas

Precio reducido de
$116.50
(Oferta)

Solo

Envío a domicilio

Actron Plus Cápsulas 10 unidades
Principales principios activos

Cada cápsula de actron plus contiene: Ibuprofeno 400 mg, Cafeína 100 mg

Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Bayer de México, S.A, de C.V, (Div, Farma)
Condición de venta Venta sin receta
Excipientes Cbp 1 cápsula

Precio válido solo para compra en YZA.MX, Consulte a su médico.

Actron Plus Cápsulas 10 unidades
Principales principios activos

Cada cápsula de actron plus contiene: Ibuprofeno 400 mg, Cafeína 100 mg

Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Bayer de México, S.A, de C.V, (Div, Farma)
Condición de venta Venta sin receta
Excipientes Cbp 1 cápsula

Precio válido solo para compra en YZA.MX, Consulte a su médico.