excedrin

Excedrin Migrana 250Mg/250Mg/65M 24 Tabs

excedrin

Excedrin Migrana 250Mg/250Mg/65M 24 Tabs

$78.00 (Oferta)
Precio reducido de $82.00 (Antes) (Oferta)

Solo

Envío a domicilio

Excedrin Migraña Tabletas 24 unidades
Principales principios activos

Cada tableta contiene: Ácido acetilsalicílico 250 mg, Paracetamol 250 mg, Cafeína 65 mg

Modo de uso
  • Consulte a su médico
Tipo de producto Medicamento
Laboratorio GlaxoSmithKline México, S.A, de C.V
Condición de venta Venta sin receta
Advertencias de consumo Este medicamento contiene colorante azul No, 1, el cual puede producir reacciones alérgicas, Si persisten las molestias consulte a su médico
Excipientes cbp 1 tableta

Advertencias

0

Precio válido solo para compra en YZA.MX, Consulte a su médico.

Excedrin Migraña Tabletas 24 unidades
Principales principios activos

Cada tableta contiene: Ácido acetilsalicílico 250 mg, Paracetamol 250 mg, Cafeína 65 mg

Modo de uso
  • Consulte a su médico
Tipo de producto Medicamento
Laboratorio GlaxoSmithKline México, S.A, de C.V
Condición de venta Venta sin receta
Advertencias de consumo Este medicamento contiene colorante azul No, 1, el cual puede producir reacciones alérgicas, Si persisten las molestias consulte a su médico
Excipientes cbp 1 tableta

Advertencias

0

Precio válido solo para compra en YZA.MX, Consulte a su médico.