excedrin

Excedrin Dolores Fuertes 24 Tabs

excedrin

Excedrin Dolores Fuertes 24 Tabs

Precio reducido de
$74.00
(Oferta)

Solo

Envío a domicilio

Indicaciones Alivia dolores fuertes y dolores menores debidos a: dolor de cabeza, resfriado, artritis, dolores musculares, sinusitis, dolor dental y cólico menstrual.Precauciones generales Este medicamento contiene colorante azul No. 1, el cual puede producir reacciones alérgicas.Dosis y vía de administración La que el médico indique

EXCEDRIN* MES

GSK

Denominación genérica Acetilsalicílico, Ácido, Cafeína, Paracetamol (Acetaminofén).Forma farmacéutica y formulación Tabletas. Cada tableta contiene: Ácido acetilsalicílico 250 mg Paracetamol 250 mg Cafeína 65 mg, Excipiente, c.b.p. 1 tableta.
Fracción V y VI si persisten las molestias consulte a su médico.
Precios y promociones exclusivos de nuestra tienda en línea YZA.MX. Producto sujeto a disponibilidad. Las imágenes son solo de referencia y pueden variar del producto original.
Indicaciones Alivia dolores fuertes y dolores menores debidos a: dolor de cabeza, resfriado, artritis, dolores musculares, sinusitis, dolor dental y cólico menstrual.Precauciones generales Este medicamento contiene colorante azul No. 1, el cual puede producir reacciones alérgicas.Dosis y vía de administración La que el médico indique

EXCEDRIN* MES

GSK

Denominación genérica Acetilsalicílico, Ácido, Cafeína, Paracetamol (Acetaminofén).Forma farmacéutica y formulación Tabletas. Cada tableta contiene: Ácido acetilsalicílico 250 mg Paracetamol 250 mg Cafeína 65 mg, Excipiente, c.b.p. 1 tableta.
Fracción V y VI si persisten las molestias consulte a su médico.
Precios y promociones exclusivos de nuestra tienda en línea YZA.MX. Producto sujeto a disponibilidad. Las imágenes son solo de referencia y pueden variar del producto original.