velian

Velian 25Mg/10Ml 10 Sbs

velian

Velian 25Mg/10Ml 10 Sbs

Precio reducido de
$336.50
(Oferta)

Solo

Envío a domicilio

Velian Líquido 10x25mg | 10ml
Principales principios activos

Cada sobre con solución contiene: Dexketoprofeno Trometamol 36.9 mg equivalente a 25 mg de Dexketoprofeno

Modo de uso
  • Consulte a su médico
Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Laboratorios Silanes, S.A, de C.V
Condición de venta Venta sin receta
Excipientes csp 10 ml

Precio válido solo para compra en YZA.MX, Consulte a su médico.

Velian Líquido 10x25mg | 10ml
Principales principios activos

Cada sobre con solución contiene: Dexketoprofeno Trometamol 36.9 mg equivalente a 25 mg de Dexketoprofeno

Modo de uso
  • Consulte a su médico
Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Laboratorios Silanes, S.A, de C.V
Condición de venta Venta sin receta
Excipientes csp 10 ml

Precio válido solo para compra en YZA.MX, Consulte a su médico.