tafirol

Tafirol Flex 300Mg/250Mg 30 Tabs

tafirol

Tafirol Flex 300Mg/250Mg 30 Tabs

Precio reducido de
$760.00
(Oferta)

Solo

Envío a domicilio

Tafirol Flex Tabletas 30 unidades
Principales principios activos

Paracetamol DC 90 equivalente a 300 mg de paracetamol, Clorzoxazona 250 mg

Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Asofarma de México, S.A, de C.V.
Condición de venta Venta sin receta
Excipientes cbp 1 tableta

Precio válido solo para compra en YZA.MX, Consulte a su médico.

Tafirol Flex Tabletas 30 unidades
Principales principios activos

Paracetamol DC 90 equivalente a 300 mg de paracetamol, Clorzoxazona 250 mg

Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Asofarma de México, S.A, de C.V.
Condición de venta Venta sin receta
Excipientes cbp 1 tableta

Precio válido solo para compra en YZA.MX, Consulte a su médico.