rosel

Rosel 15 Tabs

rosel

Rosel 15 Tabs

Precio reducido de
$39.00
(Oferta)

Solo

Envío a domicilio

Rosel-T Tabletas 15 unidades
Principales principios activos

Cada tableta contiene: Clorhidrato de amantadina 50 mg, Maleato de clorfenamina 3 mg, Paracetamol al 90% equivalente a 300 mg de paracetamol

Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Wermar
Condición de venta Venta sin receta
Advertencias de consumo No se use en el embarazo y lactancia, Si persisten las molestias, consulte a su médico, No se deje al alcance de los niños, No se administre por más de 5 días
Almacenamiento Consérvese a temperatura ambiente, a no más de 30°C y en lugar seco, No se deje al alcance de los niños
Excipientes cbp 1 tableta
Recomendaciones Consérvese a temperatura ambiente, a no más de 30°C y en lugar seco.Leyenda No se deje al alcance de los niños, No se use en el embarazo y lactancia, Si persisten las molestias, consulte a su médico, No se deje al alcance de los niños, No se administre por más de 5 días.
Rosel-T Tabletas 15 unidades
Principales principios activos

Cada tableta contiene: Clorhidrato de amantadina 50 mg, Maleato de clorfenamina 3 mg, Paracetamol al 90% equivalente a 300 mg de paracetamol

Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Wermar
Condición de venta Venta sin receta
Advertencias de consumo No se use en el embarazo y lactancia, Si persisten las molestias, consulte a su médico, No se deje al alcance de los niños, No se administre por más de 5 días
Almacenamiento Consérvese a temperatura ambiente, a no más de 30°C y en lugar seco, No se deje al alcance de los niños
Excipientes cbp 1 tableta
Recomendaciones Consérvese a temperatura ambiente, a no más de 30°C y en lugar seco.Leyenda No se deje al alcance de los niños, No se use en el embarazo y lactancia, Si persisten las molestias, consulte a su médico, No se deje al alcance de los niños, No se administre por más de 5 días.