gelan

Gelan Plus Gel Antiácido 250Ml

gelan

Gelan Plus Gel Antiácido 250Ml

Precio reducido de
$169.40
(Oferta)

Solo

Envío a domicilio

¿Qué es?

GELAN PLUS GEL ANTIACIDO 250ML

Auxiliar en síntomas de gastritis y reflujo

Principios activos

Cada 100 ml contiene magaldrato 8.0 g. Simeticona 1.0 g

SKU 7501088505720
Tipo de producto Medicamento
Marca Chinoin
Modelo Gelan Plus
Formato Gel
Administración Vía oral
Excipientes Vehículo cbp 100.0 ml
Cantidad de unidades 1x250 ml

Advertencias

0

Precio válido solo para compra en YZA.MX. Consulte a su médico.

¿Qué es?

GELAN PLUS GEL ANTIACIDO 250ML

Auxiliar en síntomas de gastritis y reflujo

Principios activos

Cada 100 ml contiene magaldrato 8.0 g. Simeticona 1.0 g

SKU 7501088505720
Tipo de producto Medicamento
Marca Chinoin
Modelo Gelan Plus
Formato Gel
Administración Vía oral
Excipientes Vehículo cbp 100.0 ml
Cantidad de unidades 1x250 ml

Advertencias

0

Precio válido solo para compra en YZA.MX. Consulte a su médico.