bifebral

Bifebral Suspension 70Ml

bifebral

Bifebral Suspension 70Ml

Precio reducido de
$197.00
(Oferta)

Solo

Envío a domicilio

Bifebral Suspensión 1x70 ml
Principales principios activos

El frasco con polvo contiene: Paracetamol 1.71 g. Ketoprofeno sódico equivalente a 0.60 g de ketoprofeno, Hecha la mezcla de la suspensión, cada cucharadita de 5 ml contiene 85 mg de paracetamol y 30 mg de ketoprofeno

Modo de uso
  • 5 ml
Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Laboratorios Sanfer, S.A. de C.V
Condición de venta Venta sin receta
Excipientes Cbp 30.00 g
Fracción IV Para su venta y/o dispensación requiere receta médica pero que puede resurtirse tantas veces como lo indique el médico. Consulte a su médico.
Precios y promociones exclusivos de nuestra tienda en línea YZA.MX. Producto sujeto a disponibilidad. Las imágenes son solo de referencia y pueden variar del producto original.
Bifebral Suspensión 1x70 ml
Principales principios activos

El frasco con polvo contiene: Paracetamol 1.71 g. Ketoprofeno sódico equivalente a 0.60 g de ketoprofeno, Hecha la mezcla de la suspensión, cada cucharadita de 5 ml contiene 85 mg de paracetamol y 30 mg de ketoprofeno

Modo de uso
  • 5 ml
Tipo de producto Medicamento
Laboratorio Laboratorios Sanfer, S.A. de C.V
Condición de venta Venta sin receta
Excipientes Cbp 30.00 g
Fracción IV Para su venta y/o dispensación requiere receta médica pero que puede resurtirse tantas veces como lo indique el médico. Consulte a su médico.
Precios y promociones exclusivos de nuestra tienda en línea YZA.MX. Producto sujeto a disponibilidad. Las imágenes son solo de referencia y pueden variar del producto original.